Авг 06

Экскурсии в рамках проекта «Любимый город»

Проблема патриотического воспитания подрастающего поколения сегодня одна из актуальных.

Чувство Родины у ребенка начинается с отношения к семье, к матери, отцу, бабушке, дедушке. Это корни, связывающее его с родным домом и городом. В рамках проекта « Мой любимый город Зея» дети  из групп «Бабочки» и «Кузнечики»  ходили на экскурсию в ДК энергетик. Посетили музей живописи местных художников. Побывали в школе №5, музыкальной школе. Посетили памятник архитектуры посвященной А.М. Шохину.