Апр 24

Городской интеллектуальный конкурс «Умники и умницы»

Цель данного Конкурса – поддержка интеллектуально способных детей дошкольного возраста. Конкурс проходит в форме интеллектуальной мини-олимпиады, позволяющей выявить не только определенные знания детей, но и умение применять их в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.

В Конкурсе традиционно принимают участие по два воспитанника подготовительных групп от каждой дошкольной организации, всего 14 участников.

От нашего детского сада принимали участие Козлова Арина и Глотова Владлена. Девочки успешно справились с заданиями и заняли призовые места.

II место – Козлова Арина, воспитанница МДОАУ д/с № 3 общеразвивающего вида г. Зеи;

III место – Глотова Владлена, воспитанница МДОАУ д/с № 3 общеразвивающего вида г. Зеи.

Ура победителям! Поздравляем!