Ноя 05

Мастер — класс

Суббота, непогода, но нас не испугать. Мы твердо решили научиться готовить пиццу. Сбор в 11 часов в кафе «Дубеш». Мастер Анастасия приветствует ребят и родителей. Тщательно вымыв руки, и надев спецодежду, дети занимают рабочие места.

Анастасия обсуждает с детьми порядок работы, показывает приемы разделки теста. Дети внимательны и старательны. Немного трудно справляться с тестом в перчатках, великоваты. Но у нас все получилось. Пиццы отправлены выпекаться. А пока мы вспомнили песню о «Маленьком тигренке». Её услышали Мики Маус и Мини. Они пришли поиграть с детьми.

Вот и пицца готова! Румяная, ароматная! А какая вкусная… Это подтвердили и родители, которых угощали дети.

В конце встречи всем вручили сертификаты. Мастер класс удался.