«

»

Мар 23

Фестиваль «Подводный карнавал»

23 марта, погожим весенним деньком, к ДДТ «Ровесник» спешили  школьники, малыши с родителями, они торопились на экологический фестиваль-конкурс «Подводный карнавал». Это мероприятие организовал ФГБУ «Зейский государственный природный заповедник» совместно с отделом образования города Зеи.

Карнавал дело хлопотное. Нужно изготовить костюм, да так чтобы все узнали, что это за рыбка. Мамы и папы, бабушки и тетушки, всех озадачили. И вот маленькие рыбки на сцене. Поразительно, сколько талантов скрывают наши родители. Ведь они настоящие волшебники. Какая фантазия.

Дети очутившись в сказочном мире, с удовольствием и очень серьезно готовятся к выступлениям. Словами не передать той атмосферы, что царит в зале. А сколько нового узнают все собравшиеся. Понимаешь, как сложно сейчас жюри. Спасибо спонсорам — Филиалу ПАО «РусГидро» — «Зейская ГЭС», ФГБУ «Управление эксплуатации Зейского водохранилища», никто из участников не остался без приза.

Мастер классы как всегда увлекли и детей и родителей. Соревнования и поделки, каждый занят делом. Дети с радостью демонстрируют свои поделки.

Время пролетело быстро, уставшие и довольные, расходятся участники фестиваля. Еще один шаг сделан навстречу природе, спасибо работникам заповедника за уроки доброты и знания.

Яндекс.Метрика Отдел образования Администрации города Зеи Министерство просвещения Российской Федерации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Администрация города Зеи Портал Госуслуги Электронные услуги РПГУ РПГУ ГПРФ ГПРФ