»

Апр 07

День здоровья в бассейне. Лощилова М.В.

7 апреля всемирный день здоровья. Мы отпраздновали его в бассейне. Во вторых младших группах приходили в гости игрушки, которые не умели умываться и боялись воды. Наши ребята научили их умываться  и не бояться воды. В среднюю группу Васильки в гости приходил ЗДОРОВЕЙКА. Он принес ребятам яйцо здоровья. Они играли, соревновались и Здоровейка угостил ребят витаминами. В среднюю группу Ромашки приходил Водолейка. Ребята играли, танцевали, купались. В старшей группе Стрекоза ребята добывали витаминки здоровья. В подготовительной к школе группе Кузнечики приходил Пират, который спрятал клад. Ребята справились со сложными испытаниями. Все дети получили много позитивных эмоций.