«

»

Апр 16

Горячая линия по вопросам вакцинопрофилактики

Горячая линия с 15-го по 29-е апреля специалисты Управления Роспотребнадзора по Амурской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» по телефону горячей линий будут консультировать всех желающих по различным вопросам вакцинопрофилактики.

Специалисты расскажут об иммунизации, вакцинах, применяемых на сегодняшний день, контингентах, подлежащих обязательной вакцинации согласно Национальному календарю профилактических прививок и по эпидемическим показаниям, последствиях отказа от иммунизации, а также возможных реакциях на прививку.

Задавать интересующие вопросы можно по телефонам:

8 (4162) 20-20-20, 59-68-60, 59-68-64 в часы работы:

Понедельник — Четверг: с 09-00 ч. до 18-00 ч.

Пятница: с 09-00 ч. до 16-45 ч.

Обращения по указанной тематике принимаются по электронной почте Управления: info@rospotrebnadzor-amur.ru либо на официальном сайте Управления в разделе «Обращения граждан».

Также консультирование будет проводиться территориальными отделами Управления Роспотребнадзора и консультационными пунктами филиалов ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии по Амурской области»

Обращаться по телефонам Управления  Роспотребнадзора по Амурской области в г. Зее, Зейском и Магдагачинской районах  2-18-79, -2-19-60 и филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в г. Зее, Зейском и Магдагачинской районах» 2-40-39

статья Единая Неделя Иммунизации

Яндекс.Метрика Отдел образования Администрации города Зеи Министерство просвещения Российской Федерации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Администрация города Зеи Портал Госуслуги Электронные услуги РПГУ РПГУ ГПРФ ГПРФ