Июл 08

День рождения Нептуна

Цель: приобщение детей к здоровому образу жизни.

Дети получили приглашение от Нептуна на свое день рождения.  В начале праздника детей встретила Хохотушка,но к Нептуну добраться было не так то просто  нужно было преодолеть препятствия в виде эстафет: » Игольное ушко» «Солнышко «. В подарок Нептуну дети взяли каждый по шарику. Нептун  очень обрадовался  и решил поиграть с ребятами в игры:»Потанцуй с шариком»,»Море-волнуется»,»Обливайка», » Каравай». Нептун поблагодарил ребят и угостил вкусными большими шоколадками. Праздник прошёл на высоком эмоциональном уровне. Дети остались довольны.

Салют