Июл 25

Азбука безопасности

Всю неделю ребята  из групп «Колокольчики» и «Стрекоза» повторяли знания по безопасному поведению на улице, дороге, дома, в лесу. Много неприятных сюрпризов можно найти вокруг, но наши дети знают как себя вести в неожиданных ситуациях. А сегодня в спортивном зале состоялось развлечение «Азбука безопасности». В игровой форме ребята закрепили знания о безопасном поведении на улице, в лесу, если остаешься один дома и другие . Все дошколята отлично справились с заданиями!

фото на память