Сен 24

Водные баталии 2019

24 сентября прошли Водные баталии между командами , состоящими из воспитанников подготовительных к школе групп детских садов города. На старт вышли 8 команд. Жеребьевкой определили порядок участия команд. Нам достался  № 7. С ребятами два папуаса провели разминку, предложили различные настольные игры – время ожидания своей очереди пролетело незаметно. И вот мы в чаше бассейна. Сколько эмоций испытали ребята. Но мы показали свой характер. Достойно прошли все испытания и получили заслуженную награду!