Окт 09

«За безопасность всей семьи»

Областная акция «За безопасность всей семьи»

Старшие группы «Ромашки» и «Васильки» приняли участие в областной акции «За безопасность всей семьи». Цель акции: профилактика детского дорожно – транспортного травматизма и обеспечение безопасности детей.

В рамках акции была организована выставка детско – родительских рисунков «Мы рисуем безопасность на дороге». Также,  для детей  был подготовлен и показан спектакль по правилам дорожного движения «Красная шапочка на новый лад».