Ноя 20

Методическое объединение подготовительных к школе групп

20 ноября  состоялось методическое объединение педагогов подготовительных к школе групп. Педагогам представили НОД « Путешествие в страну Финансов».  Миронова Т.И. провела занятие с использованием квест – технологии. Ребята разгадали тайну королевы Финансов – не все можно купить и продать. Дружба помогла ребятам преодолеть все преграды. Беликова Н.М. познакомила коллег с  материалами, собранными в мини-музее Финансовой грамотности.