Дек 30

Новогодние утренники.

24 – 27 декабря в детском саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. Ребята подготовились – пели песни, читали стихи, танцевали. На празднике побывали сказочные герои, ребята помогали Деду Морозу и Снегурочке в поиске подарков.

Новый год – самый детский праздник! Загадывай желание, оно обязательно сбудется! Наши пожелания такие: здоровья пусть будет много, как снега, радостных минут столько же, сколько снежинок! А Дед Мороз и Снегурочка пусть порадуют подарками!

Уважаемые родители, воспитатели и конечно же неповторимые наши воспитанники!

С наступающим Новым годом!

С Новым годом!