Июл 03

Старшая группа — дружная семья

Детский сад — это большая дружная семья. Старшая группа всей семьей отправилась в путешествие на веселом паровозике вместе с Веселинкой. Останавливаясь на различных станциях, ребята веселились. На станции «Семейная» ребята вспомнили пословицы и стихи о семье. На станциях «Танцевальная» и «Спортивная», ребята танцевали танец «Медузы», и соревновались. На станции «Песенная» спели песню «Детский сад» и на «Игровой» станции играли в любимые игры. Вернувшись из путешествия, ребята сделали совместное фото с Веселинкой, с которой никак не хотели расставаться.

Как весело нам вместе