«

»

Июл 27

Обращение начальника отдела образования администрации города Зеи  О.В.Максимишиной

Распоряжение от 27.03. 2020 губернатора Амурской области

В настоящее время образовательные организации дошкольного образования города работают в режиме функционирования дежурных групп в соответствии с Распоряжением Губернатора Амурской области от 27.03.2020 № 41-р «О внесении изменений в распоряжение губернатора Амурской области» и приказа Министерства образования и науки Амурской области от 03.04.2020 № 331 «Об организации образовательной деятельности в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Амурской области».

Переход функционирования организаций дошкольного образования в штатный режим будет произведён после внесения соответствующих изменений в выше указанные документы, либо после их отмены.
Дежурные группы открыты в шести дошкольных образовательных организациях. Основанием приёма ребёнка в дежурную группу является заявление родителя (официального представителя) и справка работодателя, подтверждающая непрерывный режим работы.
В такой ситуации мы все оказались впервые. И нам сейчас необходимо соблюдать все рекомендации для предупреждения распространения COVID-19. Только от нас с вами зависит, как скоро мы справимся с этим вызовом.

 

Начальник отдела образования администрации города Зеи                                        О.В.Максимишина

Яндекс.Метрика Отдел образования Администрации города Зеи Министерство просвещения Российской Федерации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Администрация города Зеи Портал Госуслуги Электронные услуги РПГУ РПГУ ГПРФ ГПРФ