Июл 23

Рисование на камешках.

Рисование на камешках. Старшие группы «Ромашки» и «Васильки»

Рисование на камнях – вид искусства, популярный на Западе. Подобное творчество не требует много материалов для работы, служит развитию мелкой моторики и цветового восприятия, а кроме того, связано  с изучением окружающего мира. Ребята из старших групп «Ромашки» и «Васильки» решили попробовать себя в этом виде искусства. Получилось отлично! А самое главное, процесс создания такой красоты показался воспитанникам интересным и захватывающим.