Авг 08

Всероссийская акция «Безопасное детство»

Ребята старших групп»Ромашки», «Васильки» приняли участие в Всероссийской акции»Безопасное детство.

Цель: профилактика чрезвычайных происшествий с детьми дошкольного возраста.

7 августа в группе прошёл» День безопасности «. В течение дня с детьми проведена беседа, затем непосредственно образовательная деятельность. Аппликация» Дорожные знаки».Просмотрен мультфильм»Азбука безопасности».» Смешарики», также проведены подвижные игры,связанные с безопасностью. Итогом дня стала викторина»Знатоки безопасности», в которой дети показали знания правил безопасности.

игра Зажги светофор