Апр 14

Мастер класс «Использование педагогических технологий»

Сегодня состоялся мастер — класс «Использование педагогических технологий». Педагоги познакомились с педагогическими технологиями , используемые в своей работе. Выступали:

— Богданова Т.Н.» Развитие творческих способностей детей средствами экспериментальной деятельности»

-Тюрюханова Е.В. «Использование игровых технологий в развитии речи детей»

-Лощилова М.В. «Спортивный тимбилдинг»

-Рысухина С.В. «Взаимодействие с родителями воспитанников в системе преемственности детского сада и семьи»