Сен 30

Весёлые старты

В детском саду прошли необычные «Веселые старты»Команды из старших групп » Маки»   и «Лютики» соревновались с педагогами.  Соревнования были посвящены Дню дошкольного работника.Перед соревнованиями прошла разминка. Ребята и педагоги соревновались в испытаниях «Веникобол», «Сушка белья’, » Скачки на мячах», «Собери мячи» и «Кто дальше прыгнет». В сложной борьбе ребята вырвали победу и заняли заслуженное первое место. Поздравляем ребят с победой.

Наши победители

Фото на память