Дек 17

Чудеса во дворе!

Зима – это время Чудес…Зима — это волшебство, это сказка, в которой мы — главные герои.

Новый год — это самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства.

Если мы каждый день будем делиться хотя бы маленькой частицей тепла с теми, кого встречаем на своём пути, зима станет намного теплей. Чтобы настроиться на веселое празднование  Нового года воспитатели нашего детского сада украсили центральный вход в здание.  Сотрудники детского сада, наши воспитанники, уважаемые родители начинайте уже сейчас заряжаться хорошим настроением!