«

»

Дек 25

«Однажды в Новый год».

Впереди новогодние праздники. А значит, будет елка, сверкающие гирлянды, бенгальские огни, хлопушки и салют. Пожарная безопасность не всегда входит в этот перечень, а зря. Как сделать праздник веселым, а главное безопасным рассказали ребятам педагоги нашего детского сада, показав мини-спектакль «Однажды в Новый год».

Ребята вместе со Снегурочкой, Кикиморой, Лешим, Дедом Морозом и пожарным инспектором  закрепили знания о том , какими игрушками можно наряжать праздничную ель, а какие могут быть пожароопасными, какое должно быть освещение и где можно пользоваться бенгальскими огнями, хлопушками и многое другое..

Ребята с неподдельным интересом наблюдали за действием в спектакле, а после, так же активно ,ещё раз повторили все правила пожарной безопасности.

Яндекс.Метрика Отдел образования Администрации города Зеи Министерство просвещения Российской Федерации Федеральный портал Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Администрация города Зеи Портал Госуслуги Электронные услуги РПГУ РПГУ ГПРФ ГПРФ