Дек 26

педагогический совет «Сохранение и укрепление здоровья детей в ДОУ»

24 декабря 2013 года в детском саду прошёл педагогический совет «Сохранение и укрепление здоровья детей в ДОУ». В ходе деловой игры «Педагогический забег» педагоги систематизировали знания о сохранении и укреплении здоровья дошкольников. В аналитической части педсовета были проведены итоги тематического контроля «Организация физкультурно-оздоровительной работы с детьми в ДОУ», итоги конкурсов: Фотогазета «Портрет спортивной семьи», «Лучший физкультурный уголок», «Лучший конспект оздоровительного мероприятия». Победители конкурсов награждены грамотами.