Авг 08

День физкультурника.

В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые ко дню физкультурника.
В младшую группу приходила Грязнуля, дети учили её умываться, дуть на воздушные шарики.Грязнуля поиграла с детьми в интересные игры.

В среднею группу в гости приходила Кикимора. Кикимора с детьми поиграла в свою любимую игру «Море волнуется», они превращались в морскую змею, в водолазов, ныряли и доставали со дна «жемчуг».И в честь праздника дети с Кикиморой сделали водный салют.

Старшая группа путешествовала с Карлсоном на смехолете в страну спорта и здоровья,
Карлсон научил детей ходить по крышам, ловить мыльные пузыри,  провел эстафету с мячами.