Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления образовательной организации
Документы
Образование
Образовательные стандарты и требования
Руководство. Педагогический (научно — педагогический) состав.
Материально -техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и меры поддержки обучающихся
Платные образовательные услуги
Финансово — хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема (перевода)
Доступная среда
Международное сотрудничество
Новости
Наши достижения
Одаренные дети
Навигатор дополнительного образования детей
Приемная руководителя
Карта-сайта
Одаренные дети
2024
2023
2022
2021
Ляльченко С
Караев Д
Бубенец
Орлова Анастасия
Данилин А.
Севостьянова Аня
Венчковский
Гладуш
Шпак
Шестопалов
Иван Гладуш 3 место
Леонова.
Леонова
Идиатуллина
Гладуш
Власюк
Власюк Матвей
Ушаков
Строганов
Сасина Юля
Самусенко
Орлова Настя
Максимова
Магрицкая
Зайцева Варвара
Антонюк Лев
Зайчук Платон
Анна Власенко
Будехина Милана
Цитрина Нина_
Строков
Сафонов Тимур
3 место Мишин Женя
Зайчук 2 место
Нефёдова 1 место
Малая-Аглая
Пахомовва-Полина
Бубенец Ева
Цитрина Нина
Зонов
Бубенец
2020
Диплом 3 степени
Беляева
Бобырева сертификат
Бобырева
Емельянова
Ляшенко
Ситников
Соболева сертификат
Чудинович сертификат
Чудинович
Шпинева
Шпинёва
Беляева Виктория 1
Беляева Виктория
Голинская
Голубь
Емельянова Антонина 1
Емельянова Антонина
Емельянова Тоня
Магрицкая
Нефёдова Вероника 1
Нефедова Вероника 2
Нефёдова Вероника
Русина Ульяна
Самусенко
Ситников Николай
Соболева Ксения
Шпак
Дети Малой Т.Н.
Андриянова
Бобырева
Дридж
Евглевская
Беляева В
Емельянова
Ляшенко
Аюпова
Ожегова
Баталов
Ножнюк
Орлов
Чудинович Анна
Соболева
Опенков
Бутвенник
Севостьянова
сёстры Нефедовы
Чудинович А
Володичева
Беляева
Гладуш
Яковлева
Голубь
Идиатуллина
Кузьмин
Магрицкая
Мошкин
Назаров
Прозоров
Романычев
Русина
Смолин
Строганов
Чудинович
Шпак
Яковлев
Севостьянова Аня
Зайцева 2 м
Максимова 2м
Резанов 2 м
Сасина2 м
Гладуш
Храмцова
Бордюгов Костя
Буздыгар М
Гладуш В
Гладуш Ваня
Резанов Э
РОМАНЫЧЕВА Л
Руфа Поля
Самусенко Вика
Ушаков Елисей
Шпак Вика
Шпак В 1
Дридж в
Грищенова Милана
Дридж Владимир
Нефёдова Варвара
Севостьянова Аня
Зайчук Платон
Бордюгов К
Бордюгов Костя
Гладуш Иван
Идиатуллина Рамиля
Максимова
Шпак
Варя Зайцева
Иван Гладуш
Кузьмин Р
К..Голинская
Зайцева В.
гр.Ромашки
Голинская К.
Шпак
Орлова
Храмцова
2019
диплом Бизяевы
Аюпова
Бизяевы
Бутвенник
Вавенко
Голинская
Емельянова
Ляшенко
Бизяев
Аюпова
Беляева 1
Бобырева
Емельянова 1
Нефёдова 1
Ножнюк сертификат
Ожегова
Соболева
Чудинович
Беляева
Беляева 3
Бобырева Сертификат
Бутвенник 1
Бутвенник 3
Емельянова
Ляшенко 3
Нефёдова сертификат
Нефёдова
Ножнюк
Ожегова 1
Опенков (2)
Опенков
Соболева 1
Соболева 2
Удод 1
Удод
Чудинович2
2018
Зырянов 3м
Перелыгина, Глотова 3М
?
Слоневский
Вавенко
Володичева
Ларионов
Руднева
Шахбазян
Юскевич
Идиатуллина
2017 год
2016 год
2015 год
Версия для слабовидящих
Версия для слабовидящих
Поиск
Информация
Сведения о ходе рассмотрения обращений граждан
Анкетирование родителей, законных представителей
Часто задаваемые вопросы
Независимая оценка качества образования
Федеральная Образовательная Программа дошкольного образования
Наставничество
Горячее питание в ДОУ
Телефоны доверия
Рекламно — информационные материалы по реализации государственной политики в сфере защиты детей
Одним «кликом» Вы можете спасти жизнь ребенка
Приём детей в детский сад
Здоровье
Дорожная безопасность
Информационная безопасность
Антитеррористическая безопасность
Электробезопасность
Безопасность в летний период
Безопасность в зимний период
Психологическая помощь родителям.
Инновационная деятельность Проект «Волонтёрское движение «Планета добра» как механизм эффективной социализации детей дошкольного возраста»
Экспериментальная пилотная площадка «Основы финансовой грамотности для детей 5-7 лет»
Методическая копилка
Педагогический вестник
Для Вас,родители!
Группы
Выпуск 2015
Выпуск 2016
Выпуск 2017
Выпуск 2018
ВЫПУСК 2019
Выпуск 2020
Выпуск 2021
Выпуск 2022
Выпуск 2023
Стрекозы
Колокольчики
Незабудки
Кузнечики
Бабочки 2021
Ромашки
Васильки
Земляники
Одуванчики
Маки
Лютики
Специалисты
Участник конкурса «Воспитатель года 2024» Рысухина Светлана Владимировна
Победитель конкурса «Воспитатель года» 2023 Пахомова Мария Николаевна
Абрамова Л. Ф.
Байкова М.О. музыкальный руководитель
Лощилова М. В.
Участник конкурса «Воспитатель года — 2014»
Участник конкурса «Воспитатель 2015»
Участник конкурса «Воспитатель года 2019»
Участник конкурса «Современное занятие (НОД): работаем по ФГОС ДО» 2020
Участник конкурса «Воспитатель года 2022»
Участник конкурса «Современное занятие (НОД) Работаем по ФГОС ДО 2022год
Сайт
Войти
Лента записей
Лента комментариев
WordPress.org