Апр 23

Мы вместе

В поддержку сервиса взаимопомощи волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ с 23 апреля по 1 мая организуют во всех регионах России Фестивали Дарения. НКО, представители бизнеса, простые люди смогут обменяться полезными товарами и услугами. Принять участие может каждый:

В нашем детском саду  проходит акция #МЫВМЕСТЕ в рамках Всероссийского Фестиваля Дарения. Идея акции обмен подарками: каждый участник акции  может оставить подарок и взять взамен любой подарок себе.Воспитанники детского сада, родители, сотрудники   приняли активное участие и с большим удовольствием приносят подарки и выбирают для себя подарок по душе.