Мар 13

Конкурс «Умницы и умницы»

13 марта в детском саду прошел интеллектуальный конкурс «Умницы и умники» среди воспитанников подготовительных групп. Цель конкурса – выявление интеллектуально и творчески одаренных детей, их поддержки, реализации потенциальных способностей.

В конкурсе принимали участие 9 воспитанников. Дошкольникам были предложены задания, выявляющие уровень эрудиции; уровень логического, пространственного и творческого мышления; внимания; уровень сформированности арифметических умений. По результатам конкурса места распределились следующим образом: 1 место – Карандашёв Егор, 2 место – Лопатина Милана, 3 место – Краснов Дима. Все остальные ребята получили грамоты за участие в конкурсе.