Июл 20

Красная шапочка в гостях у ребят

Развлечение в средних группах

В средних группах «Васильки» и «Ромашки» 17 июля прошло развлечение «Красная шапочка в гостях у ребят». Цель мероприятия. Развитие творческих и коммуникативных способностей, воспитание интереса к различным видам творческой деятельности.

В гости к ребятам из сказочной страны пришла Красная шапочка. Она появилась в нашем саду для того, чтобы вместе с веселой детворой поиграть и потанцевать. В ходе развлечения дети вспоминали сказочных героев, отгадывая загадки гостьи. Были и игры и танцы! Юные артисты драматизировали сказку В. Сутеева «Под грибом». Праздник удался на славу! От Красной шапочки все участники развлечения получили сладкие подарочки!