Сен 19

Поход в лес. Старшие группы

Что может быть  прекраснее прогулки в лесу? Дети старших  групп «Лютики и «Маки» сходили в лес. Первое, на что мы  обратили внимание, попадая в лес — это особенный воздух. Он немного влажнее и прохладнее городского, а также гораздо чище и наполнен иными ароматами. Дети наблюдали за природой, за красотой леса. Закрепили  знание о правилах  поведения в лесу. Играли  в подвижные игры. По возвращению в детский сад обсудили наш поход. У детей остались хоровые впечатления  от похода  в осенний лес.