Окт 29

Развлечение, посвящённое  Международному дню отца

В старших группах прошло спортивное развлечение, посвящённое  Международному дню отца.

Каждый из нас знает, когда отмечают День матери, а вот День отца менее известен. Между тем этот праздник насчитывает столетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции. В России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей. Наша группа совместно с группой «Лютики» провели спортивные состязания,на которых наши мальчики показали силу ловкость и сноровку .