Дек 26

Заседание клуба «Малышок»

Новогодний сувенир.

19 декабря состоялось первое заседание родительского клуба «Малышок». Клуб объединил родителей детей, посещающих группы раннего возраста. Задача клуба укрепить сотрудничество между родителями и педагогическим коллективом детского сада.

На первом заседание клуба родителей ранних групп: «Малышок» познакомили родителей с фундаментом умственного развития – сенсорным воспитанием. На третьем году жизни, одна из главных задач – развитие мелкой моторики рук.

Повестка:

1. «Сенсорное воспитание детей раннего возраста» Мукинова Т.В.
  2. Игровой практикум по сенсорному воспитанию. Малая Т.Н. , Емельянова Р.Н.
  3. Новогодний сувенир. Изготовление поделки из соленого теста. Полещук М.В.